Приветствую Вас Гость
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: elly  
ფორუმი » Rebelde Way » Erreway » erreway en espania 2007
erreway en espania 2007
marizzaДата: Пятница, 2007-06-22, 10:27 PM | Сообщение # 1
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
ganvixilot mimdinare koncertebi da a.S biggrin

 
marizzaДата: Пятница, 2007-06-22, 10:28 PM | Сообщение # 2
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
suratebi
gadaweret suratebi paroli arqivze rebeldegeorgia
zaan magrad arian gansakutrebit cami biggrin


 
marizzaДата: Пятница, 2007-06-22, 11:34 PM | Сообщение # 3
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
vas a salvarte
sweet baby


 
nickaДата: Пятница, 2007-06-22, 11:50 PM | Сообщение # 4
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
memoria

 
nickaДата: Пятница, 2007-06-22, 11:52 PM | Сообщение # 5
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
kargad gamoiyurebian, mara zaan etyobat ro ponogramit mgerian happy

 
nickaДата: Пятница, 2007-06-22, 11:55 PM | Сообщение # 6
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
erreway aeroportshi1
erreway aeroportshi2


 
nickaДата: შაბათი, 2007-06-23, 2:27 PM | Сообщение # 7
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
axali interviua, xvalistvis davdeb albat saitze happy

Erreway: "Мы не знаем, что будет дальше!"

21 июня ребята пообщались со своими испанскими фанатами и ответили на интересующие их вопросы. В большинстве своем на вопросы отвечал Фелипе.

- Каким вы считаете свой стиль музыки?

- Мы поем в стиле поп, но последний альбом приближено к рок-музыке.

- Вы согласитесь с утверждением, что ваша музыка – коммерческая?

- Да, думаю что в начале нашей карьеры так и было. Диск Memoria менее коммерческий – большинство песен нам очень нравятся. По крайней мере, мы постарались приблизить их к нашим вкусам.

- Каким был ваш самый лучший опыт как группы?

- Дело в том, что каждая поездка, тур и выступление были совершенно разными. В этом и вся прелесть – иметь возможность познакомиться с публикой в каждой стране.

- Вы дали несколько концертов в Испании. Какой запомнился больше всех?

- Думаю, что последний – в Мадриде – был превосходным. Нам запомнились именно первый и последний концерты - в Барселоне и Мадриде. Ребята очень просили посетить и остальные города, но тогда не было возможности. Именно в поэтому 2007 тур будет более масштабным.

- Вы не собираетесь записать DVD с концертов в Испании?

- Да, сейчас мы как раз ведем переговоры по этому поводу.

- Как вы себя чувствуете в профессиональном и личном плане в преддверии нового тура?

- Отлично! Признаемся честно, что отдыхаем по полной и стараемся сохранить энергию для тура и записи нового диска. Мы очень рады, что едем в Испанию.

- У вас есть какой-нибудь ритуал перед выходом на сцену?

- Да. Перед выступлением на 5-10 минут мы остаемся одни в гриммерке и болтаем о разных вещах. Ну что, признаемся? Ладно. На самом деле мы сводим счеты: Бенха отдает деньги, которые брал у меня взаймы, а я, в свою очередь, отдаю долги Камиле! (смеется)

- Что вам нравится больше: быть актерами или певцами? На чем бы вы остановили свой выбор?

- Как мы уже не раз говорили, совмещать обе профессии – наша мечта. Нам повезло, что сериал открыл нам двери в музыкальную сферу. Благодаря телевидению мы получили очень преданную публику. Поэтому сама собой всплыла идея записать диск и впервые узнать, что такое уроки вокала, студия звукозаписи…

- Что вы ждете от тура? Какие эмоции вас переполняют, когда публика поет ваши песни?

- В новом туре мы постараемся не повторяться и сделать упор на совершенно новые моменты в шоу. Когда люди поют и танцуют на нашем концерте - осуществляется наша цель – сделать так, чтобы публика чудесно провела этот вечер и насладилась нашим выступлением.

- Чем вы занимаетесь на данном этапе?

- По возвращению в Аргентину будем записывать диск: это продукт эксклюзивно для Испании. Также начинаем репетиции тура. Фелипе: я работаю на телевидении. Бенха: Я, возможно, займусь работой в кино, но пока ничего конкретного.

- Ваш приезд в Испанию можно трактовать как новый виток в карьере Erreway? Или после тура в Испанию все закончится?

- На самом деле, мы сами не ожидали такого успеха. Когда мы приезжали в Испанию в декабре, даже не думали, что возможен наш второй приезд и к тому же выпуск нового диска. Поэтому мы сами еще под впечатлением, но уже готовы записывать новые треки. Мы ничего не планировали - главное было сыграть в туре, а потом уже смотреть как все пойдет.




Сообщение отредактировал nicka - შაბათი, 2007-06-23, 2:29 PM
 
nickaДата: შაბათი, 2007-06-23, 2:27 PM | Сообщение # 8
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что вы думаете об RBD (мексиканские мятежники, - прим. Dorri)

- Мы не были на их концерте, потому что в Аргентину ребята не приезжали. RBD более популярны в Центральной Америки и на севере, поэтому мы плохо знакомы с их творчеством. Встречали ребят только в туре, но едва сумели познакомиться.

- Какими определениями можно охарактеризовать вашу группу?

- Думаю, что максимально точно нас характеризует такие слова как «товарищество», «дружба», «взаимоуважение». Камила все решает и согласовывает и у нее очень хорошая память. Бенхамин – наш мозг. Вместе же мы стараемся наслаждаться каждым моментом.

- Есть такие вещи, которые вы еще не сделали, но хотели бы их осуществить?

- Их очень много. Думаю, что посетить страны, например, Восточной Европы – было бы чудесно. Мы очень жалеем, что не можем приехать в Венгрию, Македонию, Румынию (Что? Выкиньте эти дурацкие мысли из головы! В первую очередь – Россия и Украина! Запомнили?, - прим. Dorri)

- Собираетесь ли вы вместе сняться в каком-нибудь сериале?

- Не знаем, но в ближайших планах такого нет. В любом случае, мы открыты для любых предложений.

- За чем из эпохи Мятежного Пути вы скучаете больше всего?

- Сильно скучаем за людьми, с которыми виделись ежедневно. Конечно, мы встречаемся, но у каждого уже свои дела и с каждым разом устраивать встречи становится все сложнее. Все женятся, заводят детей… (смеется)

- Когда вы едет в тур, за кем и за чем скучаете больше всего?

- Ооо, мы сильно скучаем за нашими семьями. Максимальный срок разлуки с родными у нас насчитывал 2 месяца – это было между туром в Израиль и съемками фильма. Тогда мы сильно скучали, но время полетело очень быстро.

- Вы планируете записать диск?

- Да, мы готовим новый диск и думаем, что до сентября успеем его выпустить. Очень хотим привезти новый репертуар в Испанию. Кроме того, в туре будут многие песни с Memoria.

- Камила, во всех клипах ты отлично танцуешь? Где научилась так мастерски двигаться?

- Я занималась танцами с самого детства. Дальше – «Детвора», где на протяжении семи лет я танцевала в турах и мюзиклах. В «Мятежном» все аналогично. Да и вообще, я люблю танцевать


 
marizzaДата: შაბათი, 2007-06-23, 6:30 PM | Сообщение # 9
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nicka)
kargad gamoiyurebian, mara zaan etyobat ro ponogramit mgerian

xo eg mec momesma da kide sweet babys tu mousminet ikaa lus xma ismis kargad dakvirdi? tongue


 
marizzaДата: შაბათი, 2007-06-23, 6:32 PM | Сообщение # 10
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
zaan sayvareli interviu momwons amati pasuxebi biggrin

 
ფორუმი » Rebelde Way » Erreway » erreway en espania 2007
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
        
      Georgian Search Engine - interes!ge
      rebeldes

  
 

 
 
 
Статистика
Наш опрос
შეწყდეს საიტის არსებობა?

[ რეზულტატი · არქივი ]

ხმები: 409