Приветствую Вас Гость
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nicka  
ფორუმი » Rebelde Way » Statiebi.Axali ambebi » Лу Лопилато и Michael Bublé обручились (kto shto dumaet)
Лу Лопилато и Michael Bublé обручились
TrojanДата: კვირა, 2010-04-25, 2:15 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Луисана Лопилато (Luisana Lopilato) блистательная, красивая, расслабленная. Всего через несколько дней она вернётся на телеэкраны в сериале «Alguien que me quiera», это новая комедия компании Pol-ka, в ней она сыграет работника мясной промышленности. Но это не всё, ей 22 а она уже обручилась с канадским певцом Мичаель Бубле (Michael Bublé), Лу сопровождала его в мировом турне несколько месяцев. Сбываются мечты Лопилато, она нацелилась на Голливуд.

- Так вы все таки обручились...
- Да, у нас нет никакой даты, но проект поженится есть.

- Почему ты сразу не сказала что это правда?
- Я не знала стоило ли. Но на следующий день был такой шквал звонков, что мы уже не смогли это отрицать. Мы об этом уже говорили с недавних пор, но так как все случилось так быстро, мы решили подождать.

- Это правда что он сам придумал кольцо?
- Нет. Не могу подобрать слов, чтобы описать его. Очень красивое.

- Где он тебе сделал предложение?
- У меня дома. Это была не семейная встреча. Но никого это не удивило, потому что он всем всегда говорил что мы поженимся. А потом серьезно так и сказал. Все такие довольные, как и я.

- Даты пока нет, но вы представляете какой будет свадьба?
- Да, в двух странах. Там увидим. Что то надо сберечь для нас, мы и так уже слишком на виду.

- Ты всегда говорила, что хочешь быть молодой мамой...
- Да. Это моё желание, потому что я хочу иметь много детей и сохранить тело для работы. Я никогда с кем то просто так: мне не нравится терять время.

- Мичаель пока еще в Буэнос-Айресе. Ему тут нравится?
- Да. И сейчас ему уютнее, он чувствует что пресса его полюбила больше. И еще люди на улице его узнают часто, и все добры к нему.

- У прессы такое отношение было потому что в первый свой визит он накинулся с кулаками, нет?
- Мы над этим смеялись, потому что все было не так. Я не могу рассказать что произошло на самом деле, но кое кто нас хотел шантажировать (или отнимать силой). Михаила приняли за драчуна и всё тут. Если бы его узнали поняли бы что это совсем не так.

- А какой же Мишаель?
- Он дивный. У него замечательная семья, хорошие люди, добрые и очень любящие. Он такой же как и его семья. Настоящий.

- Вы познакомились в конце его концерта, тут, да?
- Да, но там ничего не было. Я знаю продюсеров Миши из Варнер, потому что я работала с ними в «Rebelde Way». Меня пригласили и я пошла. Но билет все равно пришлось купить, потому что я давно слушала его музыку. Я пошла со своим братом и сестрой и кучей других приглашенных. На тот момент мой английский по нулям, так что «привет и чау», все что мы друг другу сказали. Потом я его снова увидела в конце марта, опять с подачи звукозаписывающей компании.

- Ты не знала английский, он не знал испанский, как же у вас все началось то?
- Мы встречались с кучей народа и переводчиками. Но я говорю по английский. Я учила его в школе, но всё равно шняга какая-то. Сейчас, с трудом, выучила. Теперь осталось избавиться только от акцента. Он, с недавних пор учит испанский, скидывает курс на I-pod и когда есть время в турне учит.

- Как вам работалось вместе в клипе «Haven't met you yet»?
- Эту песню он написал для меня, это был один из его первых подарков, и он мне очень нравится. Мы снимали в Канаде, и всё было хорошо.
www.rebeldeway.do.am
- Ты хочешь делать международную карьеру?
- Да. Мы оба хотим попробовать во вне, чтобы смочь вырасти чуть чуть еще. Я тут работаю с 6-ти лет, и каждый год другой, но окружение все тоже самое. Я девочка(малышка) и хочу пробовать. Я не про сняться в кино в Голливуде, но я амбициозная и хочу всего по максимуму.

- Конкретный планы есть?
- У меня были встречи со студиями, режиссерами, агентствами... Предложений куча, но я хочу быть уверена. Этот год я хочу провести тут спокойно, а потом, если появится что-то интересное, посмотрим. Я везде по чуть-чуть поработала. Я чувствую, что мне надо больше, потому что это лучший момент в моей жизни.

- Лопилато тоже очень семейные. А где ты с ними познакомилась?
- В поездке, потому что он почти всегда путешествует со своей семьей. Они передвигаются группой, как мы. Они хорошие, смешные, веселые. И он такой же, они передали все эти качества ему.

- После чего ты перестала на него смотреть как fan?
- (Смеётся) Не знаю. Меня поразило, что я встретила кого-то с такими же как и у меня семейными взглядами. Это сильно центрирует, приземляет. Это очень ценно, единая семья. Может быть те кому также не повезло так не считают, но я говорю о своем опыте.

Добавлено (2010-04-25, 2:15 Am)
---------------------------------------------
www.rebeldeway.do.am

 
ფორუმი » Rebelde Way » Statiebi.Axali ambebi » Лу Лопилато и Michael Bublé обручились (kto shto dumaet)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
        
      Georgian Search Engine - interes!ge
      rebeldes

  
 

 
 
 
Статистика
Наш опрос
შეწყდეს საიტის არსებობა?

[ რეზულტატი · არქივი ]

ხმები: 409