Приветствую Вас Гость
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nicka  
ფორუმი » Rebelde Way » Statiebi.Axali ambebi » statiebi meamboxeta sxva proeqtebze
statiebi meamboxeta sxva proeqtebze
marizzaДата: Среда, 2007-06-20, 3:45 PM | Сообщение # 1
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
bavshvebo zaan minda kneb vinmem calcalke vishovot informacia alma pirataze,el refugioze,son de fierroze,floricientaze

infoshi ras vgulisxmob mokle informacia serialis shesaxeb da vin monawileoben da me vtargmni...
mokled tu ishovet am temashi dayaret happy


 
nickaДата: Среда, 2007-06-20, 10:40 PM | Сообщение # 2
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
son de fierros mokle agwera

Фьерро сформировавшиеся, решительные, умеющие отстаивать свою точку зрения, страстные, трудолюбивые, упрямые, и солидарные, профессионалы своего дела, импульсивные и безусловно как плохие, так и хорошие. Они – обычная аргентинская семья, у кого-то такая уже есть, а кто-то страстно желает иметь такую.
Мартин (Лапорт) и Лусия (Валенсуела) в браке уже 25 лет и, несмотря на разногласия, любят друг друга как при первой встрече. Обычно, у них есть полностью противоположные точки зрения и оба они сильные личности, это приводит к их постоянным ссорам и последующим примирениям. У них трое детей: Хуан (Мариано Мартинес), Сенди (Соледад Фандиньо) и Лучо (Фелипе Коломбо).
Постоянных споров, сражений и примирений, разрывов и столкновений, будет хватать в жизни Фьерро, но все члены семьи объединятся, чтобы защитить своих близких от напастей и невзгод.


 
nickaДата: Среда, 2007-06-20, 10:47 PM | Сообщение # 3
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
personajebis agwera

MARTIN FIERRO (Osvaldo Laport).
Мартин Фьерро (Освальдо Лапорт), по прозвищу «Железо» — мясник и самоотверженный отец семейства. Он активный борец и всеми уважаемый человек, на котором держатся все дела, его жена и трое детей.
LUCIA DE FIERRO (Maria Valenzuela).
Лусия Фьерро (Марии Валенсуела), она — женщина очень активная, как и ее муж, и на ней еще больше чем на нем «висит» семья и дети. Она — преподавательница истории, но ей пришлось бросить работу 15 лет назад, когда их старший сын Хуан ослеп.
JUAN FIERRO(Mariano Martinez).
Хуан Фьерро (Мариано Мартинес), старший сын, 25 лет, слепой с 10 лет. Благодаря поддержке семьи и друзей, он смог получить должность преподавателя истории в том же колледже, в котором сам учился. Он очень активный человек, твердолобый и самоуверенный. Иногда очень самодостаточный, иногда очень ироничный и самокритичный. В академическом плане он безупречен, однако он еще ни разу не был влюблен.
SANDRA FIERRO, „Sandy“ (Soledad Fandino).
Сандра Фьерро, «Сенди» (Соледад Фандиньо), 23 года, красивая, привлекательная, ответственная, «свет очей» для своего отца, который ужасно горд ею и тем, что карьера, которую она выбрала — медицина. Но Сенди устала от того, что для всех она — пример послушания. У нее будет секретный роман с Амадео (Факундо Эспиноса).
LUCHO FIERRO (Felipe Colombo).
Лучо Фьерро (Фелипе Коломбо), ему 17 лет и он несовершеннолетний. Ему кажется, что родители его немного игнорируют. Лусия уделяет много внимания Хуану из-за его слепоты, а «Железо» — Сенди. Поэтому он вырос под присмотром своего безответственного дяди Анхелито (Ангелочек) (Фреди Вильярреаль). Он (Лучо) остается на второй год на пятом курсе в колледже, в котором начинает преподавать его брат Хуан.
JOSE MARIA FONTANA (Mario Pasik).
Хосе Мария Фонтана (Марио Пасик) — занимается вопросами образования на международном уровне. Он приезжает в Буэнос-Айрес со своей дочерью Мореной (Ванеса Гонсалес), чтобы занять должность в Министерстве Образования города. В молодости он был другом Лусии, но она бросила его, чтобы выйти замуж за «Железо». Он и те кто с ним работают противостоят реформе нового Закона образования. Хосе Мария, призывает участвовать в протесте Лусию из-за ее ума и способностей, но он все еще помнит о том, как она отказала ему в пользу Фьерро. Поскольку он никогда не забывал ее, он приезжает в Буэнос-Айрес, готовый либо вернуть ее, либо как минимум разрушить их брак.
EZEQUIEL (Favio Posca).
Эзекьюэль (Фавио Поска). Он практически приемный сын «Железа», которого тот вытащил с улицы, дал ему работу и помещение сзади мясного магазина, чтобы жить. За это Эзекьюэль очень благодарен Фьерро и его семье. Он обожает их и защищает.
ANGELITO FIERRO (Fredy Villarreal).
Анхелито (Ангелочек) (Фреди Вильярреаль), младший брат «Железа». Он живет за счёт брата, так как их отец бросил дом и все дела. Он приятель своего племянника Лучо (Фелипе Коломбо), у него отличное чувство юмора и способность вечно попадать в различные истории.
MIMICHA (Dora Baret).
Мимича (Дора Барет), — мать Лусии (Марии Валенсуела). Авторитарная женщина. В поисках дополнительных денег, она сдает дом иностранцам на пару недель, надеясь, что затем сможет познакомить дочь с одним из них.
MORENA FONTANA (Vanesa Gonzalez).
Морена Фонтана (Ванеса Гонсалес), она — дочь Хосе Марии Фонтана (Марио Пасик) – особенная девушка, потому что оба брата Фьерро Хуан и Лучо влюбляются в нее. Ей 17 лет и она провела последние 10 лет своей жизни постоянно переезжая в разные города и страны. Морена стала твердой и напористой девушкой, постоянно всех провоцирующей.
RITA (Eleonora Wexler).
Рита (Элеонора Векслер), — серьезная и ответственная девушка. Она знакомится с Хуаном на занятиях и начинает дружить с ним. Хотя вскоре она уже не сможет скрывать то, что влюблена в него.


 
nickaДата: Среда, 2007-06-20, 10:48 PM | Сообщение # 4
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
DON MARTIN FIERRO (Juan Carlos Dual).
Дон Мартин Фьерро (Хуан Карлос Дуаль), — отец «Железа» и Ангелочка и владелец парикмахерской. Уже многие годы «Железо» не разговаривает с ним и делает вид, что не замечает его, когда он приходит. Более тридцати лет назад, Дон Мартин ушел от матери Железа и своих детей без какого-либо объяснения. Со временем они узнают, почему он так поступил.

KARINA (Camila Bordonaba).
Карина (Камила Бордонаба), — девушка Лучо Фьерро. Она и не подозревает, что ее любовь окажется в опасности, когда ее парень познакомится с Монтаной Фонтана.

AMADEO (Facundo Espinosa).
Амадео (Факундо Эспиноса), помошник «Железа». Он женат и у него есть сын 6 лет. Он влюблен в Сенди, но скрывает это, т. к. знает, что это запретная связь.

ORTELLI (Jose Luis Mazza).
Ортелли (Хосе Луис Масса) — директор колледжа, где учатся братья Фьерро. Наставник Хуана. А также помогает ему получить возможность преподавать.

SISI (Monica Antonopulos).
Сиси (Моника Антонопулос), — сестра Лусии. Она жила как в сказке, выйдя замуж за итальянского миллионера по настоянию матери Мимичи. Но она узнала, что он изменял ей. Ангелочек влюбляется в нее. Мимича, которая ненавидит всех Фьерро, готова сделать невозможное для того, чтобы эта двое никогда не были вместе.

LULI (Manuela Pal).
Лули (Мануела Паль) — лучшая подруга Монтаны, ее спутница в различных приключениях и доверенное лицо.


 
marizzaДата: Четверг, 2007-06-21, 5:05 PM | Сообщение # 5
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
აუ რუსულში რას მოვიკლოჭებ რა უბედურებაა ამხელა ტექსტი ამას რა ტარგმნიიის cry dry

 
ფორუმი » Rebelde Way » Statiebi.Axali ambebi » statiebi meamboxeta sxva proeqtebze
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
        
      Georgian Search Engine - interes!ge
      rebeldes

  
 

 
 
 
Статистика
Наш опрос
შეწყდეს საიტის არსებობა?

[ რეზულტატი · არქივი ]

ხმები: 409