Приветствую Вас Гость
SITE LOGO
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: nicka  
ფორუმი » Rebelde Way » Statiebi.Axali ambebi » statiebi feli colomboze
statiebi feli colomboze
marizzaДата: კვირა, 2006-06-11, 5:41 PM | Сообщение # 1
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
---

 
salo_salo4Дата: Среда, 2006-09-27, 7:59 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
va ra magari suratia biggrin cool me dzaan momcons ise mitxarit ra vinmem maestroze ratom ar ushveben erreways????????
 
mimiДата: კვირა, 2006-10-01, 1:24 PM | Сообщение # 3
meamboxe var:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 1628
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (salo_salo4)
va ra magari suratia me dzaan momcons ise mitxarit ra vinmem maestroze ratom ar ushveben erreways????????

es statiaa???????? aq marto statiebi felipe colomboze!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! nu aoffebt yvela temas angry angry
maestro kide imitom ar ushvebs rom ar aqvs klipebi

 
marizzaДата: შაბათი, 2007-06-16, 7:34 PM | Сообщение # 4
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
"Луисана была моей невестой,Камила- моя сестра"
Родился в Мексике,24 года назад, Фелипе Коломбо перебрался в Аргентину в 1998 году, специально для того, чтобы сняться в Chiquititas, "и с тех пор я никогда не прекращаю работать", я участвовал в нескольких програмах Cris Morena, играл в театре с Nacha Guevara в "El graduado" и сегодня он блистает в Son de Fierro, производство компании Pol-ka. Это мой первый опыт в телевизионной комедии и очень удачный. Я делю свою гримёрку с Freddy Villareal, Favio Posca и Facundo Espinisa, так что уже при входе начинается шумное веселье. "Часто я такой же как Лучо", рассказал воодушевлённый актёр о своём герое.
Что же общего между Felipe и Lucho?
Конечно, между нами есть нечто общее. Потому что так или иначе я вкладываю что-то от себя в этот персонаж. Lucho делает несколько вещей, которые сделал бы и я, когда был подростком, но которые не совершил, потому что у меня другая жизнь не такая как у него.
Ты тоже сожалеешь о поступках, которые совершил когда был нормальным подростоком?
Никакой подросток не является нормальным.
Познал ли ты себя?
Процесс понимания этого требует времени, но в какой то степени и незнакомец, потому что публике никогда не удастся до конца узнать мою сущность.
Я меланхоличен к каким то вещам, которые мне хотелось бы продлить,как путешествие по древней Мексике, которое я не смог посетить, потому что снимался в теленовеле. Но это дорого мне обошлось, потому что когда мои приятели собрались, что бы всё обсудить, я отошёл от темы и остался вне темы. Но я пошёл на это осознанно.
Ты себе нравишься, когда видишь себя на экране?
Бывает что нет, ни в чём, а бывает, что мне нравится то, что я делаю. Я даже вижу gags(не знаю), что я делал и смеюсь, а в другой раз мне кажется всё как надо.
Твой отец живёт в Мексике?
Да,но сейчас мой старик снимается в Amor Mio, для Мексики.
Сын родителей-актёров: твоё призвание в крови...
Да, моя семья-моё наказание (смеётся).
Каким было твоё прибытие в Аргентину?
Пропуском стали съёмки мексиканской версии Chiquititas. Мне ны было 18 лет, совершенолетие в моей стране, но было принято решение, после которого моя мать вернулась, что бы продолжить работать.
Скажи, каково это, в 18 лет жить одному в чужой стране?
Да,но поскольку в этом этапе связанном с Rebelde Way и с гастролями я был занят только этим, а не собственной жизнь. Тяжело было тогда, когда возвращаясь с шоу Erreway, сталкиваясь с 3 тыс людей, приходишь домой и с тобой рядом нет никого, с кем хочется поделиться впечатлениями. Но я всегда хотел вернуться, после того как познал одиночество и так до сих пор. Здесь тоже он имеет общее (наверно с Лучо), в моей семье все очень независимые.
В августе, Erreway отправятся с гастролями в Испанию, но без Luisana Lopilato, почему?
Теперь мы трио. Иногда такие вещи случаются,от независимых от нас обстоятельств. В очень экстремальных ситуациях, как те, когда противостоишь 10тас человек со сцены, я смотрюпо сторонам и вижу Cami, Benja и Lu, так что мы связаны по жизни. Сейчас, всё будет по-другому,теперь мы втроём, это нам в новинку.
Публика не упрекает вас?
Я думаю, в какой-то степени да, но это не должно предъявляться к нам, т.к управление группой зависит не от нас.
Сейчас ты встречаешься с кем-нибудь?
Нет, сейчас нет. В течении какого-то времени у меня никого нет.
Однако, тебя связывают с Camila Bordonaba...
Вся правда состоит в том, что у нас с Ками особая связь, заготавливаеи вино и отправляемся в Мексику на отдых. она моя подруга, моя сестра, это нас соединяет. Иногда, в витрине средств, здоровой дружбы между мужчиной и женщиной интерпретируется неправильно,для того чтобы подставить под сомнение,и мы прекращаем видеть сущность дружбы. Наша связь-братство, мы давно друг друга знаем, мы одинаково мыслим и очень хорошо друг друга дополняем. Но мы не вместе: у неё есть жених.
С кем же встречается Camila?
Это следует спросить у неё.
ikneb esec targmnot an tqvit romels targmnit da erterts me vtargmni orives nagdad ver gavqachav wacko


 
nickaДата: შაბათი, 2007-06-16, 10:09 PM | Сообщение # 5
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
a xoooooooo....... amdeni ar daezarat? tongue



Сообщение отредактировал nicka - შაბათი, 2007-06-16, 10:28 PM
 
nickaДата: Вторник, 2007-06-19, 3:49 PM | Сообщение # 6
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
am koshmar statias me gadavtargmni, ogond ar vici rodistvis wacko

 
marizzaДата: Вторник, 2007-06-19, 8:11 PM | Сообщение # 7
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
nicka, ok gexvewebi ikneb shezlo da male gaatargmno wink

 
nickaДата: Вторник, 2007-06-19, 10:53 PM | Сообщение # 8
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
vaime davde es statia saitze da naxet aba ra happy

 
marizzaДата: Вторник, 2007-06-19, 11:24 PM | Сообщение # 9
nagijari meamboxe
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654
Репутация: 4
Статус: Offline
yochag biggrin

 
nickaДата: Вторник, 2007-06-19, 11:54 PM | Сообщение # 10
4kursi
Группа: Модераторы
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
vaime zlivs adamianurad gavakete tongue

 
ფორუმი » Rebelde Way » Statiebi.Axali ambebi » statiebi feli colomboze
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Форма входа
Друзья сайта
        
      Georgian Search Engine - interes!ge
      rebeldes

  
 

 
 
 
Статистика
Наш опрос
შეწყდეს საიტის არსებობა?

[ რეზულტატი · არქივი ]

ხმები: 409